DTP Motorteile GmbH

Warenkorb

 
Ihr Warenkorb ist leer

Art.-Nr.: DTP 37 8106 MIG
Referenznummer: 40106

Elektrische Kraftstoffpumpe 12V

Artikel nicht vorrätig

 

/ 1 Stück
35,75 €
Preis inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

Druck: 4.0 - 7.0 PSI (0,275-0,482 bar),
Fördermenge: 32 Gallonen(121 Ltr.)/Stunde
Ansaughöhe: 30 cm,
Anschlüsse: 1/8"-27 INT
 
Teilenummern vergleichbarer Hersteller
Hersteller Referenznummer
Bosch USA 69404
Bosch USA P60430
Bosch USA P60430DP
Case New Holland S226800
Case New Holland 175305C1
Delphi / CAV FD0002
Delphi / CAV FE0323
DTP 37 8106
Facet 40106
Federal Mogul P55469
Ford E4LY-9350A
Ford New Holland XN655395
General Motors 5594461
General Motors 5621617
General Motors 5656979
General Motors 5656980
General Motors 6414670
General Motors 6414671
General Motors 6441366
General Motors 6472381
General Motors 25115329
General Motors 25164739
Holger Christiansen 070051
John Deere AH65307
Navistar 153879C1
Navistar 175305C1
 
 

Herstellernamen und -nummern sind ausschließlich zu Vergleichszwecken aufgeführt.

 

getRequest


Info_getSessionPRVars