Entlüftungsschraube DPA, DPS, DP200

    1,09 €1  / Stück

    Teilenummern vergleichbarer Hersteller

    Hersteller Ref.-Nr.
    Delphi / CAV 5334-332
    Delphi / CAV 7123-337
    DTP 117 332
    DTP DTP 117 332
    Fiat 9927697
    Ford C5NE9G585A
    IHC 3069752R1
    Leyland-DAF 17H2972
    Leyland-DAF 606530
    Opel 6397733
    Perkins 26430236
    Talbot 5043165
    Vauxhall 6397733
    Volvo 0236989-0
    Volvo 7236989-5

    Art.-Nr. DTP 117 332 MIG
    Ref.-Nr. 5334-332
    Artikelgewicht 0,0032 kg
    Artikel auf Lager

    - +

    1 alle Preise inkl. 19% MwSt, ggf. zzgl. Versandkosten